SCRH127-270
BelBel
SCRH127-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 3.6A 45.9 MOHM
Specifiche: SCRH127-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127-270
Modello di prodotti SCRH127-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 3.6A 45.9 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178588 pcs Scheda dati SCRH127-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH127
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1450-2
SCRH127-270M
SCRH127270
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 3.6A 45.9 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 45.9 mOhm Max
Valutazione attuale 3.6A Corrente - saturazione 3.4A