SCRH127-471
BelBel
SCRH127-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 920MA 980 MOHM
Specifiche: SCRH127-471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127-471
Modello di prodotti SCRH127-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 920MA 980 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93463 pcs Scheda dati SCRH127-471.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH127
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1460-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470µH Shielded Inductor 920mA 980 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 980 mOhm Max
Valutazione attuale 920mA Corrente - saturazione 790mA