SCRH127/LD-101
BelBel
SCRH127/LD-101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH127/LD-101
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 2.16A 151 MOHM
Specifiche: SCRH127/LD-101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH127/LD-101
Modello di prodotti SCRH127/LD-101 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 100UH 2.16A 151 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204264 pcs Scheda dati SCRH127/LD-101.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH127/LD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Inductor 2.16A 151 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 151 mOhm Max Valutazione attuale 2.16A
Corrente - saturazione 2.1A