SCRH3D16-220
BelBel
SCRH3D16-220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH3D16-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 780MA 430 MOHM
Specifiche: SCRH3D16-220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH3D16-220
Modello di prodotti SCRH3D16-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 780MA 430 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313074 pcs Scheda dati SCRH3D16-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH3D16
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 780mA 430 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 430 mOhm Max Valutazione attuale 780mA
Corrente - saturazione 400mA