SCRH4D28-220
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D28-220
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 1.17A 235 MOHM
Specifiche: SCRH4D28-220.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D28-220
Modello di prodotti SCRH4D28-220 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 22UH 1.17A 235 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 299500 pcs Scheda dati SCRH4D28-220.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH4D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Inductor 1.17A 235 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 235 mOhm Max Valutazione attuale 1.17A
Corrente - saturazione 700mA