SCRH4D28-560
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH4D28-560
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 660MA 624 MOHM
Specifiche: SCRH4D28-560.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH4D28-560
Modello di prodotti SCRH4D28-560 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 56UH 660MA 624 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 279275 pcs Scheda dati SCRH4D28-560.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 56µH Shielded Inductor 660mA 624 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 624 mOhm Max Valutazione attuale 660mA
Corrente - saturazione 410mA