SCRH5D28R-270
BelBel
SCRH5D28R-270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH5D28R-270
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 1.5A 146 MOHM SMD
Specifiche: SCRH5D28R-270.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH5D28R-270
Modello di prodotti SCRH5D28R-270 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 27UH 1.5A 146 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221801 pcs Scheda dati SCRH5D28R-270.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH5D28R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 1.5A 146 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 146 mOhm Max Valutazione attuale 1.5A
Corrente - saturazione 850mA