SCRH62B-120
BelBel
SCRH62B-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH62B-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 1.24A 200 MOHM
Specifiche: SCRH62B-120.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH62B-120
Modello di prodotti SCRH62B-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 1.24A 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4807 pcs Scheda dati SCRH62B-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.252" W (6.50mm x 6.40mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH62B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 1.24A 200 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Max Valutazione attuale 1.24A
Corrente - saturazione 1A