SCRH6D28-820
BelBel
SCRH6D28-820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH6D28-820
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 600MA 390 MOHM
Specifiche: SCRH6D28-820.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH6D28-820
Modello di prodotti SCRH6D28-820 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 82UH 600MA 390 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 309285 pcs Scheda dati SCRH6D28-820.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH6D28
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1501-2
SCRH6D28-820M
SCRH6D28820
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 82µH Shielded Inductor 600mA 390 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 390 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 600mA