SCRH74B-821
BelBel
SCRH74B-821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH74B-821
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 820UH 200MA 5.2 OHM
Specifiche: SCRH74B-821.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH74B-821
Modello di prodotti SCRH74B-821 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 820UH 200MA 5.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 224111 pcs Scheda dati SCRH74B-821.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH74B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 820µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 820µH Shielded Inductor 200mA 5.2 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 5.2 Ohm Max Valutazione attuale 200mA
Corrente - saturazione 200mA