SCTH2010-2R2
BelBel
SCTH2010-2R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCTH2010-2R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 800MA 205 MOHM
Specifiche: SCTH2010-2R2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCTH2010-2R2
Modello di prodotti SCTH2010-2R2 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.2UH 800MA 205 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3469 pcs Scheda dati SCTH2010-2R2.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie SCTH2010
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 800mA 205 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 205 mOhm Max Valutazione attuale 800mA
Corrente - saturazione 800mA