SIE501.2LT
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIE501.2LT
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.2V 7W
Specifiche: SIE501.2LT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIE501.2LT
Modello di prodotti SIE501.2LT fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.2V 7W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5995 pcs Scheda dati SIE501.2LT.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.2V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.50" L x 0.25" W x 0.55" H (63.5mm x 6.4mm x 14.0mm) Serie SIE 500
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 11-SIP Module temperatura di esercizio 0°C ~ 55°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 6A 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 6A