SIP502.5LTR7
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SIP502.5LTR7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V 15W
Specifiche: SIP502.5LTR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SIP502.5LTR7
Modello di prodotti SIP502.5LTR7 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4111 pcs Scheda dati SIP502.5LTR7.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2.5V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.50" L x 0.55" W x 0.25" H (63.5mm x 14.0mm x 6.4mm) Serie SIP 500
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 11-SIP Module temperatura di esercizio 0°C ~ 55°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, SCP Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 6A 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 6A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SIP5628CS-TR-E3
SIP5628CS-TR-E3
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: IC SCSI 14-LINE TERM
In magazzino: 4264 pcs
Scaricare: SIP5628CS-TR-E3.pdf
RFQ
SIP503.3LT
SIP503.3LT
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
In magazzino: 3886 pcs
Scaricare: SIP503.3LT.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 1.8V 11W
Scaricare: SIP501.8LT.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 2.1V 20W
Descrizione: IC SCSI 14-LINE TERM SQFP
Scaricare: SIP5638CS-TR-E3.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 2.5V 20W
Descrizione: DC DC CONVERTER
Scaricare:
SIP502.5LTR
SIP502.5LTR
Descrizione: DC DC CONVERTER 2.5V 15W
Scaricare: SIP502.5LTR.pdf
Scaricare: SIP503.3LTR.pdf
SIP501.8LTR7
SIP501.8LTR7
Scaricare: SIP501.8LTR7.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER
Scaricare:
SIP5630CG-T1-E3
SIP5630CG-T1-E3
Descrizione: IC SCSI 14-LINE TERM 36-QSOP
Scaricare: SIP5630CG-T1-E3.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW