SLIN-12F2ALG
BelBel
SLIN-12F2ALG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLIN-12F2ALG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 43W
Specifiche: SLIN-12F2ALG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
432 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLIN-12F2ALG
Modello di prodotti SLIN-12F2ALG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 0.6-3.6V 43W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12586 pcs Scheda dati SLIN-12F2ALG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.6 ~ 3.6 V Tensione - Ingresso (min) 2.4V
Tensione - Ingresso (max) 5.5V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie SLIN
Potenza (W) 43W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module Altri nomi 507-1575
SLIN-12F2AL
SLIN12F2AL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP
Efficienza 92.7% Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 3.6 V 12A 2.4V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 12A Funzioni di controllo Enable, Active Low