SPL40-1005
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPL40-1005
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 40W
Specifiche: SPL40-1005.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPL40-1005
Modello di prodotti SPL40-1005 fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2703 pcs Scheda dati SPL40-1005.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.30" L x 3.92" W x 2.00" H (160.0mm x 99.57mm x 50.80mm)
Serie SPL Potenza (W) 40W
Altri nomi 179-2089
PW9925
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 8A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 8A Approvazioni -