VT10-2061
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VT10-2061
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN TNC PLUG STR CRIMP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VT10-2061
Modello di prodotti VT10-2061 fabbricante Bel
Descrizione CONN TNC PLUG STR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24523 pcs Scheda dati
Terminazione dello schermo Crimp Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -
Numero di porte 1 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - cicli di accoppiamento -
Perdita di inserzione - Protezione ingresso -
include - Impedenza -
Colore involucro - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded materiale dielettrico -
Tipo connettore Plug, Male Pin Tipo connettore TNC
Placcatura del contatto centrale - Materiale di contatto del centro -
Gruppo di cavi RG-179 Materiale corpo -
Finitura del corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VT10-2051
VT10-2051
Produttori: Bel
Descrizione: CONN TNC PLUG STR 50 OHM CRIMP
In magazzino: 26436 pcs
Scaricare: VT10-2051.pdf
RFQ
VT1045BP-M3/4W
VT1045BP-M3/4W
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220AC