BLIR724-18B
BeldenBelden
Belden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BLIR724-18B
Costruttore / Marca: Belden
Descrizione del prodotto 18" 90 INS RADIUS BEND-BK
Specifiche: BLIR724-18B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BLIR724-18B
Modello di prodotti BLIR724-18B fabbricante Belden
Descrizione 18" 90 INS RADIUS BEND-BK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1020 pcs Scheda dati BLIR724-18B.pdf
Serie - Materiale Steel
Da utilizzare con / Prodotti Correlati - Caratteristiche 18" Wide
Descrizione dettagliata Cable Runway Radius Bend For Tipo di accessori Cable Runway Radius Bend
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BLIZZARD-915
BLIZZARD-915
Produttori: RF Solutions
Descrizione: MODEM RAD USB / RS232 915MHZ 1KM
In magazzino: 4923 pcs
Scaricare:
RFQ
BLIR724-12B
BLIR724-12B
Produttori: Belden
Descrizione: 12" 90 INS RADIUS BEND-BK
In magazzino: 1020 pcs
Scaricare: BLIR724-12B.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: MODULE PLATE W/SEAL
Scaricare: 1415242.pdf
QB-TILE
QB-TILE
Produttori: Panduit
Descrizione: QBHB BD PNL TILES, 1FTX1F 1=8PC
In magazzino: 334 pcs
Scaricare: QB-TILE.pdf
Produttori: Belden
Descrizione: 6" 90 INS RADIUS BEND-BK
Scaricare: BLIR724-06B.pdf
BLIZZARD-868
BLIZZARD-868
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RADIO MODEM USB / RS232 868MHZ,