FI4D012A9A
FI4D012A9A
Produttori: Belden
Descrizione: FI DN_TB OM4 12F OFCP_AIA
In magazzino: 18767 pcs
Scaricare:
RFQ
FI4D008R9
FI4D008R9
Produttori: Belden
Descrizione: FI DN_TB OM4 8F OFNR NON_UNI
In magazzino: 27206 pcs
Scaricare:
RFQ
FI4D012P9A
FI4D012P9A
Descrizione: FI DN_TB OM4 12F OFNP
FI4D006R9
FI4D006R9
Descrizione: FI DN_TB OM4 6F OFNR
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW