BC5500-R-DS-12
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BC5500-R-DS-12
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LED ENGINE C5500 RED 12" STRIP
Specifiche: BC5500-R-DS-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BC5500-R-DS-12
Modello di prodotti BC5500-R-DS-12 fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LED ENGINE C5500 RED 12" STRIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1298 pcs Scheda dati BC5500-R-DS-12.pdf
lunghezza d'onda 625nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 24V
Angolo di visione - Digitare LED Engine
Temperatura - Prova - Dimensioni / Dimension 304.80mm L x 21.00mm W
Serie Coastline C5500 imballaggio -
Altri nomi C5500-R-DS-12
C5500-R-DS-12-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lumen / Watt corrente - Test - Superficie di emissione luminosa (LES) -
Tipo di lente - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 12.00mm Flux @ corrente / temperatura - prova 195 lm