PLPC3-10MM
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PLPC3-10MM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLPC3-10MM
Costruttore / Marca: Bivar, Inc.
Descrizione del prodotto LIGHT PIPE PNL MNT 3MM RND 10MM
Specifiche: PLPC3-10MM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLPC3-10MM
Modello di prodotti PLPC3-10MM fabbricante Bivar, Inc.
Descrizione LIGHT PIPE PNL MNT 3MM RND 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52616 pcs Scheda dati PLPC3-10MM.pdf
Digitare Rigid Serie PLPC
Altri nomi 492-2016 Tipo montaggio Panel Mount, Press Fit, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Stile dell'obiettivo Round with Flat Top
Dimensione lenti 3.3mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Light Pipe Single Clear Rigid Round with Flat Top, 3.3mm Panel Mount, Press Fit, Front Configurazione Single