2031-15T-SM-RPLF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
2031-15T-SM-RPLF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2031-15T-SM-RPLF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto GDT 60V 1KA SURFACE MOUNT
Specifiche: 2031-15T-SM-RPLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2031-15T-SM-RPLF
Modello di prodotti 2031-15T-SM-RPLF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione GDT 60V 1KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163178 pcs Scheda dati 2031-15T-SM-RPLF.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 60V Tolleranza -
Serie 2031-xxT-SM imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi 2031-15T-SM-RPLFTR
203115TSMRPLF
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 1000A (1kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 60V 1000A (1kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2031-15T-SMLF
2031-15T-SMLF
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: GDT 60V 1KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 73126 pcs
Scaricare: 2031-15T-SMLF.pdf
RFQ
2031
Produttori: 3M
Descrizione: THERMALLY CONDUCTIVE GREASE .5
In magazzino: 68 pcs
Scaricare:
RFQ
2031-10KG
2031-10KG
Produttori: 3M
Descrizione: THERMALLY CONDUCTIVE GREASE 10
In magazzino: 4 pcs
Scaricare:
2031-23T-SM-RP3LF
2031-23T-SM-RP3LF
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: GDT 185V 1KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 170426 pcs
Scaricare: 2031-23T-SM-RP3LF.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH,SELECTOR,NON-ILLUMINATED,
2031-42T-SM-RPLF
2031-42T-SM-RPLF
Descrizione: GDT 360V 1KA SURFACE MOUNT
Scaricare: 2031-42T-SM-RPLF.pdf
Scaricare: 2031-23T-SMLF.pdf
2031-1
Produttori: Techspray
Descrizione: BRUSH 1/8 X 3/16" HORSE HAIR
Scaricare: 2031-1.pdf
Scaricare: 2031-42T-SM-RP3LF.pdf
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: ROUND STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1"
Scaricare: 2031.pdf
Scaricare: 2031-23T-SM-RPLF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW