53RAA-R25-A13L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
53RAA-R25-A13L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 53RAA-R25-A13L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 5K OHM 1W CERMET LINEAR
Specifiche: 53RAA-R25-A13L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 53RAA-R25-A13L
Modello di prodotti 53RAA-R25-A13L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 5K OHM 1W CERMET LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11188 pcs Scheda dati 53RAA-R25-A13L.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) Serie Pro Audio 53
Rotazione 290° materiale resistivo Cermet
Resistenza (ohm) 5k Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Altri nomi 53RAAR25A13L
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 1W Solder Lug
filettatura boccola M10 x 0.75 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione User Defined Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.984" (25.00mm) Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)