70F152AI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F152AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH
Specifiche: 70F152AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F152AI
Modello di prodotti 70F152AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6932 pcs Scheda dati 70F152AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.300" Dia x 0.500" L (7.62mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 79kHz
Induttanza 15mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 320kHz Descrizione dettagliata 15mH Unshielded Wirewound Inductor 47mA 113 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 113 Ohm Max Valutazione attuale 47mA