70F396AI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F396AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 870MA 264 MOHM
Specifiche: 70F396AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F396AI
Modello di prodotti 70F396AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 3.9UH 870MA 264 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6468 pcs Scheda dati 70F396AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 35 @ 7.9MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz
Induttanza 3.9µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 61MHz Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 870mA 264 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 264 mOhm Max Valutazione attuale 870mA