70F475AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F475AI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F475AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH
Specifiche: 70F475AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F475AI
Modello di prodotti 70F475AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5566 pcs Scheda dati 70F475AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 44 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M7470 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 9.1MHz
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 188mA 3.36 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 3.36 Ohm Max
Valutazione attuale 188mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
70F477AP-RC
70F477AP-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
In magazzino: 4177 pcs
Scaricare: 70F477AP-RC.pdf
RFQ
70F473AI
70F473AI
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 4.7MH 48MA 64.8 OHM TH
In magazzino: 5232 pcs
Scaricare: 70F473AI.pdf
RFQ
70F475AI-RC
70F475AI-RC
Descrizione: FIXED IND 47UH 188MA 3.36 OHM TH