70F565AI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F565AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 176MA 3.84 OHM TH
Specifiche: 70F565AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F565AI
Modello di prodotti 70F565AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 56UH 176MA 3.84 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7086 pcs Scheda dati 70F565AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.250" L (4.57mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz
Induttanza 56µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 8.6MHz Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Wirewound Inductor 176mA 3.84 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 3.84 Ohm Max Valutazione attuale 176mA