73F563AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73F563AF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 5.6MH 80MA 25 OHM TH
Specifiche: 73F563AF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73F563AF
Modello di prodotti 73F563AF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 5.6MH 80MA 25 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4861 pcs Scheda dati 73F563AF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.560" Dia x 0.625" L (14.22mm x 15.88mm)
Schermatura Unshielded Serie 73F
Giudizi - Q alla frequenza 95 @ 250kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 250kHz
Induttanza 5.6mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 1MHz Descrizione dettagliata 5.6mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 25 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 25 Ohm Max Valutazione attuale 80mA