74F395AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F395AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM TH
Specifiche: 74F395AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F395AI
Modello di prodotti 74F395AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3423 pcs Scheda dati 74F395AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 74F
Giudizi - Q alla frequenza 90 @ 2.52MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 39µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 21MHz Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max Valutazione attuale 400mA
Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74F396AP
74F396AP
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 500MA 800 MOHM
In magazzino: 4995 pcs
Scaricare: 74F396AP.pdf
RFQ
74F38SJ
74F38SJ
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOP
In magazzino: 6900 pcs
Scaricare: 74F38SJ.pdf
RFQ
74F395AI-RC
74F395AI-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM