74F686AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F686AP
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 300MA 1.85 OHM
Specifiche: 74F686AP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F686AP
Modello di prodotti 74F686AP fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 6.8UH 300MA 1.85 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6239 pcs Scheda dati 74F686AP.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 74F
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Phenolic
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 75MHz Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.85 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.85 Ohm Max Valutazione attuale 300mA