91R1A-R22-B10L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
91R1A-R22-B10L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 91R1A-R22-B10L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Specifiche: 91R1A-R22-B10L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 91R1A-R22-B10L
Modello di prodotti 91R1A-R22-B10L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16428 pcs Scheda dati 91R1A-R22-B10L.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±1000ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.687" x 0.625" Face x 0.687" H (17.45mm x 15.88mm x 17.45mm) Serie 91
Rotazione 300° materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 1k Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Altri nomi 91R1AR22B10L
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 1k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W PC Pins
filettatura boccola M10 x 0.75 Interruttore integrato None
Tipo di regolazione Side Adjustment Tipo di attuatore Slotted
Lunghezza attuatore 0.866" (22.00mm) Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)