CD214C-R3800
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214C-R3800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CD214C-R3800
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 800V 3A SMC
Specifiche: CD214C-R3800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CD214C-R3800
Modello di prodotti CD214C-R3800 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione DIODE GEN PURP 800V 3A SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati CD214C-R3800.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.15V @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 800V
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Velocità Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Standard
Descrizione dettagliata Diode Standard 800V 3A Surface Mount SMC (DO-214AB) Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 800V
Corrente - raddrizzata media (Io) 3A Capacità a Vr, F 40pF @ 4V, 1MHz