CM252016-R56KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM252016-R56KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM252016-R56KL
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 560NH 150MA 1.1 OHM
Specifiche: CM252016-R56KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM252016-R56KL
Modello di prodotti CM252016-R56KL fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 560NH 150MA 1.1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7011 pcs Scheda dati CM252016-R56KL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie CM252016
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Polymer
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz
Induttanza 560nH Altezza - In sede (max) 0.063" (1.60mm)
Frequenza - Autorisonante 150MHz Descrizione dettagliata 560nH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 1.1 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.1 Ohm Max Valutazione attuale 150mA