CMH322522-R47KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMH322522-R47KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMH322522-R47KL
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM
Specifiche: CMH322522-R47KL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMH322522-R47KL
Modello di prodotti CMH322522-R47KL fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 470NH 450MA 500 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3111 pcs Scheda dati CMH322522-R47KL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie CMH322522
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 25.2MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 25.2MHz
Induttanza 470nH Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm)
Frequenza - Autorisonante 220MHz Descrizione dettagliata 470nH Shielded Wirewound Inductor 450mA 500 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Resistenza cc (DCR) 500 mOhm Max Valutazione attuale 450mA