CR1206-J/-R82ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CR1206-J/-R82ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CR1206-J/-R82ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.82 OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: CR1206-J/-R82ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CR1206-J/-R82ELF
Modello di prodotti CR1206-J/-R82ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.82 OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11318702 pcs Scheda dati CR1206-J/-R82ELF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie CR1206 Modalità Pannello 820 mOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.030" (0.75mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 820 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film