CRE2512-FZ-R004E-2
Bourns Inc.Bourns Inc.
CRE2512-FZ-R004E-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRE2512-FZ-R004E-2
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES SMD 0.004 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: 1.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf2.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRE2512-FZ-R004E-2
Modello di prodotti CRE2512-FZ-R004E-2 fabbricante Bourns Inc.
Descrizione RES SMD 0.004 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 614835 pcs Scheda dati 1.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf2.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±75ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm) Serie CRE2512
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
Altri nomi CRE2512-FZ-R004E-2TR temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 0.004 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 0.004 OHM 1% 2W 2512