CRF2512-FZ-R003ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-FZ-R003ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRF2512-FZ-R003ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.003 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: CRF2512-FZ-R003ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRF2512-FZ-R003ELF
Modello di prodotti CRF2512-FZ-R003ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.003 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 569922 pcs Scheda dati CRF2512-FZ-R003ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie CRF Modalità Pannello 3 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi CRF2512-FZ-R003ELF-ND
CRF2512-FZ-R003ELFTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element