CRF2512-JX-R007ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-JX-R007ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRF2512-JX-R007ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.007 OHM 5% 2W 2512
Specifiche: CRF2512-JX-R007ELF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRF2512-JX-R007ELF
Modello di prodotti CRF2512-JX-R007ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.007 OHM 5% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3471 pcs Scheda dati CRF2512-JX-R007ELF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie CRF Modalità Pannello 7 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element Composizione Metal Element