CRL2512-JW-R820ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-JW-R820ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRL2512-JW-R820ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.82 OHM 5% 1W 2512
Specifiche: CRL2512-JW-R820ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRL2512-JW-R820ELF
Modello di prodotti CRL2512-JW-R820ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.82 OHM 5% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 970257 pcs Scheda dati CRL2512-JW-R820ELF.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie CRL Modalità Pannello 820 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 820 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film Composizione Thick Film