CRM1206-FX-R051ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM1206-FX-R051ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRM1206-FX-R051ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 51M OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: CRM1206-FX-R051ELF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRM1206-FX-R051ELF
Modello di prodotti CRM1206-FX-R051ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 51M OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 409757 pcs Scheda dati CRM1206-FX-R051ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie CRM1206 Modalità Pannello 51 MOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 51 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film