CRM1206-FX-R510ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM1206-FX-R510ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRM1206-FX-R510ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.51 OHM 1% 1/2W 1206
Specifiche: CRM1206-FX-R510ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRM1206-FX-R510ELF
Modello di prodotti CRM1206-FX-R510ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.51 OHM 1% 1/2W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2189850 pcs Scheda dati CRM1206-FX-R510ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie CRM1206 Modalità Pannello 510 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi CRM1206-FX-R510ELFTR
CRM1206FXR510ELF
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film