CRM2010-FX-R820ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2010-FX-R820ELF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRM2010-FX-R820ELF
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 0.82 OHM 1% 1W 2010
Specifiche: CRM2010-FX-R820ELF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRM2010-FX-R820ELF
Modello di prodotti CRM2010-FX-R820ELF fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 0.82 OHM 1% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 872297 pcs Scheda dati CRM2010-FX-R820ELF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRM2010 Modalità Pannello 820 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 820 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film