CS321613-R15K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CS321613-R15K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS321613-R15K
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM
Specifiche: CS321613-R15K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS321613-R15K
Modello di prodotti CS321613-R15K fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 150NH 250MA 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5839 pcs Scheda dati CS321613-R15K.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1206 (3216 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie CS321613
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 25MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
Altri nomi CS321613-R15KCT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 150nH
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Frequenza - Autorisonante 200MHz
Descrizione dettagliata 150nH Shielded Multilayer Inductor 250mA 200 mOhm Max 1206 (3216 Metric) Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Max
Valutazione attuale 250mA Corrente - saturazione -