MF-R016/600-1-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-R016/600-1-0
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL
Specifiche: MF-R016/600-1-0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-R016/600-1-0
Modello di prodotti MF-R016/600-1-0 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4034 pcs Scheda dati MF-R016/600-1-0.pdf
Tensione - Max 250V (600V Int) Digitare Polymeric
Tempo di intervento 7s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm) Serie Multifuse®, MF-R/600
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 17 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 4 Ohms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 320mA Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 160mA Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MF-R015/600-B05-0
MF-R015/600-B05-0
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
In magazzino: 4575 pcs
Scaricare: MF-R015/600-B05-0.pdf
RFQ
MF-R017
MF-R017
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: PTC RESET FUSE 60V 170MA RADIAL