MF-R300-2-14-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-R300-2-14-99
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-R300-2-14-99
Modello di prodotti MF-R300-2-14-99 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5650 pcs Scheda dati
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 10.8s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.118" W (12.00mm x 3.00mm) Serie Multifuse®, MF-R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 80 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 20 mOhms
Giudizi - Contenitore / involucro Radial, Disc
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.720" (18.30mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 6A
Corrente - Max 40A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 3A