MF-RX012/250-2-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX012/250-2-0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MF-RX012/250-2-0
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
Specifiche: MF-RX012/250-2-0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MF-RX012/250-2-0
Modello di prodotti MF-RX012/250-2-0 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6738 pcs Scheda dati MF-RX012/250-2-0.pdf
Tensione - Max 60V (250V Int) Digitare Polymeric
Spessore (max) - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
Serie Multifuse®, MF-RX/250 Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 16 Ohms
Resistenza - iniziale (Ri) (min) 8 Ohms Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Disc
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.201" (5.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Max 3A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 120mA Approvazioni cURus, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MF-RX012/250U-2
MF-RX012/250U-2
Produttori: Bourns Inc.
Descrizione: FUSE PTC RESETTABLE
In magazzino: 150670 pcs
Scaricare: MF-RX012/250U-2.pdf
RFQ
MF-RX012/250-T-2
MF-RX012/250-T-2
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
In magazzino: 244472 pcs
Scaricare: MF-RX012/250-T-2.pdf
RFQ
MF-RX012/250-2
MF-RX012/250-2