PCW1J-R24-KAB103L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCW1J-R24-KAB103L
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Specifiche: PCW1J-R24-KAB103L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCW1J-R24-KAB103L
Modello di prodotti PCW1J-R24-KAB103L fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32269 pcs Scheda dati PCW1J-R24-KAB103L.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±1000ppm/°C rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.920" x 0.874" Face x 0.327" H (23.37mm x 22.20mm x 8.31mm) Serie PC-Slimline
Rotazione 300° materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 10k Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 1
Numero di gang 1 Tipo montaggio Panel Mount
Descrizione dettagliata 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.75W, 3/4W PC Pins filettatura boccola M9 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione Top Adjustment
Tipo di attuatore Slotted Lunghezza attuatore 0.945" (24.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCW1J-R24-CAB503L
PCW1J-R24-CAB503L
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: POT 50K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR