PM125SH-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM125SH-331M
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 680MA 510 MOHM
Specifiche: PM125SH-331M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM125SH-331M
Modello di prodotti PM125SH-331M fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 680MA 510 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3004 pcs Scheda dati PM125SH-331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie PM125SH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PM125SH331M temperatura di esercizio -30°C ~ 100°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 680mA 510 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 510 mOhm Max
Valutazione attuale 680mA Corrente - saturazione -