PM1608S-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM1608S-331M
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM
Specifiche: PM1608S-331M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM1608S-331M
Modello di prodotti PM1608S-331M fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 200MA 1.4 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5515 pcs Scheda dati PM1608S-331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Shielded Serie PM1608S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PM1608S331M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm) Frequenza - Autorisonante 5MHz
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 200mA 1.4 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.4 Ohm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -