PM3316-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM3316-331M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM3316-331M
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM
Specifiche: PM3316-331M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM3316-331M
Modello di prodotti PM3316-331M fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 600MA 1.02 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5929 pcs Scheda dati PM3316-331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie PM3316
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi M9715CT
PM3316331M
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.209" (5.30mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.02 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.02 Ohm
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 600mA