PM7032S-331M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PM7032S-331M
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 260MA 2 OHM SMD
Specifiche: PM7032S-331M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PM7032S-331M
Modello di prodotti PM7032S-331M fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 260MA 2 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4987 pcs Scheda dati PM7032S-331M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Schermatura Shielded Serie PM7032S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PM7032S331M temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 330µH Shielded Wirewound Inductor 260mA 2 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2 Ohm Max
Valutazione attuale 260mA Corrente - saturazione 220mA